• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Тбилиси прошел митинг под лозунгом: «Миша, уходи!»

    Опубликовано: 2009-03-16 15:21:16

    Около 5-ти тыс. человек приняли участие в митинге и шествии, проведенных в Тбилиси ведущими неправительственными и общественными организациями страны с требованиями отставки Президента Михаила Саакашвили.

    Как передает ИТАР-ТАСС, акция началась у памятника поэта Шота Руставели и завершилась маршем к площади перед парламентом. Участники, выступавшие под лозунгом «Миша, уходи!», потребовали от властей и всех политических сил, включая оппозицию принять меры «для установления в стране справедливости, недопущения насилия и вооруженного противостояния между разными политическими и общественными силами и решения всех проблем мирным путем». Среди демонстрантов были немало деятелей науки и культуры.

    В последние дни Саакашвили заявляет, что он «не собирается досрочно уходить в отставку и намерен работать на посту президента до начала 2013 года, когда истекает срок его полномочий».

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.