• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко и Хэй подерутся в Берлине

    Опубликовано: 2009-03-05 10:00:26

    Представители чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и британца Дэвида Хэя сумели договориться о проведении поединка 20 июня этого года в Берлине.

    Как сообщает Аllboxing со ссылкой британский таблоид The Sun, первоначально представители Хэя хотели провести этот бой на одном из стадионов Лондона, но сторонам не удалось договориться, и переговоры были приостановлены.

    Затем в переговорный процесс включились со-промоутер Хэя Ричард Шафер и советник братьев Кличко Шелли Финкель, и, похоже, им удалось согласовать требования обоих боксеров.

    «Переговоры заняли много времени, но сейчас мы согласовали все детали уже на 98 %, отмечает один из близких к переговорам людей. - Осталось очень мало пунктов для согласования, так как даже время проведения боя установлено таким образом, чтобы удовлетворить запросы европейских телеканалов, а не американских».

    Инф. ura-inform.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.