• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Руизу придется биться с Кличко

    Опубликовано: 2009-03-03 22:00:31

    Руководство Всемирной боксерской ассоциации (WBA) назначила бывшего двукратного обладателя пояса этой организации в супертяжелом весе Джона Руиза обязательным претендентом на титул WBA в супертяжелом весе.

    Руиз, который до этого занимал третье место в рейтинге WBA в супертяжелом весе, должен будет встретиться с победителем поединка между двумя действующими обладателями титула WBA — Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым — который должен состояться в этом году, пишет AllBoxing.

    Напомним, что именно Николай Валуев отобрал у Руиза пояс WBA в декабре 2005 года, победив американца большинством судейских записок.

    Затем в ноябре 2006 года Руиз уступил разделенным решением судей Руслану Чагаеву в отборочном поединке по версии WBA, а в августе прошлого года вновь проиграл Николаю Валуеву в бою за вакантный титул WBA.

    Этот поединок американец проиграл разделенным решением судей, и после боя представители Руиза пытались оспорить его результат, указывая на многочисленные нарушения правил.

    Инф. ura-inform.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.