• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Билеты на финал Лиги чемпионов будут стоить от 70 евро

    Опубликовано: 2009-03-03 11:14:03

    Сегодня началась продажа билетов на финал Лиги чемпионов-2008/09 для широкой публики. Решающий поединок главного клубного турнира Европы состоится 27 мая на Олимпийском стадионе в Риме. Подать заявку можно только на официальном сайте УЕФА с 2 часов дня по киевскому времени.

    Если спрос превысит предложение, все поданные заявки автоматически примут участие в лотерее, по итогам которой будут определены обладатели 10 тысяч билетов, выделенных для широкой аудитории по всему миру.

    Они предназначены нейтральным болельщикам, желающим посетить финал вне зависимости от состава его участников. В случае проведения лотереи время подачи заявки не имеет значения, если только она была подана в положенный срок.

    Каждый человек, который подает заявку, может претендовать на два билета. Широкой публике предлагаются билеты следующих категорий: категория 1 (по центру) - 200 евро; категория 2 (как правило, угловые сектора) - 140 евро; категория 3 (за воротами) - 90 евро; места для инвалидов - 70 евро. Стоимость доставки: 21 евро - для жителей Италии, 33 евро - для жителей остальной Европы, 45 евро - для жителей остального мира.

    По материалам Спорт-Экспресс

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.