• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луческу может возглавить российский клуб

    Опубликовано: 2009-02-25 14:00:25

    Румынский наставник "Шахтера" Мирча Луческу может возглавить один из клубов российской премьер-лиги. По сообщениям румынских СМИ, наиболее привлекательным вариантом для него является московский "Локомотив", который уже якобы начал переговоры с тренером "горняков" и даже предложил контракт со следующего сезона. Интерес в услугах специалиста выражают также "Зенит" и "ЦСКА".

    Как пишет "Football.ua", не стоит сбрасывать со счетов и турецкую Суперлигу, где Мирчу всегда готов забрать стамбульский "Галатасарай". Преимущество этого варианта в том, что М.Луческу в свое время уже возглавлял столичный клуб и тут ему все знакомо.

    Среди условий, выдвигаемых нынешним рулевым "Шахтера", значится большое количество игроков, спортивные цели команды, а также зарплата, ведь он "уже немолод".

    Напомним, М.Луческу, отработает контракт целиком и покинет Донецк только после завершения второго круга текущего первенства. При этом его судьба в "Шахтере" не ставится в зависимость от результатов команды в этом сезоне.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.