• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хлеб подорожает еще на 15%!

    Опубликовано: 2009-02-12 11:00:30

    В ближайшее время цены на хлебобулочные изделия вновь вырастут. О возможности поднятия цен на свою продукцию заявило руководство хлебопекарской компании "Одесский каравай".

    Если говорить об индексации цен продукцию предприятия в связи с повышения стоимости газа, то цены вырастут от 3 до 15 процентов, сообщила председатель правления ОАО "Одесский каравай" Татьяна Погребная сегодня на пресс-конференции. При этом она подчеркнула, что в себестоимости продукции газ сегодня занимает третье место после стоимости муки и зарплаты работникам.

    По словам главы компании, в прошлом году "Одесский каравай" за 1000 кубометров газа платил 1 тыс. 300 грн., в январе текущего года - 2 тыс. 678 грн., сообщает "Газета по-одесски". "Если говорить о всех аспектах финансовой деятельности предприятия, курсовой разнице, то цена хлеба может вырасти в разы. Эту цифру даже страшно называть", - заявила Татьяна Погребная.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.