• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ночью горели приемные двух депутатов

    Опубликовано: 2009-02-04 22:15:52

    Два пожара произошли сегодня ночью в приемных депутатов в Киеве.

    Как сообщили УНИАН в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в столице, 4 февраля в 01.45 в ГУ МЧС поступило сообщение о пожаре в одноэтажном здании на ул. Милютенко, 30/12 в Деснянском районе Киева.

    За 6 минут пожарно-спасательные подразделения прибыли на место события. Во дворе 9-этажного жилого дома в отдельно расположенном одноэтажном здании горело помещение, в котором размещается общественная приемная одного из депутатов райсовета.

    Пожар был ликвидирован за 20 минут. Вследствие пожара огнем повреждена крыша помещения, закопчены стены и потолок. Причина и ущерб выясняются.

    Этой же ночью, в 2.59 пожарно-спасательные подразделения столицы выехали на пожар, который случился в 2-этажном административном здании на ул. Волынская, 4-А в Соломенском районе Киева.

    Выяснилось, что возгорание произошло в одном из помещений на первом этаже, где размещается общественная приемная народного депутата Верховной Рады Украины.

    Полностью ликвидировать пожар удалось в 03.30 пожарно-спасательными подразделениями Соломенского райуправления МЧС.

    Как результат, огнем повреждены кресло, стол, шкаф, электроприборы и оргтехника. Стены и потолок закопчены.

    Причина пожара и все обстоятельства произошедшего сейчас выясняются.

    На местах событий работала оперативная группа Главного управления МЧС Украины в г. Киеве и оперативно-следственная группа райуправления милиции.

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.