• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По данным агентства Fitch Ratings в Укргазбанке небольшой уровень проблемных кредитов

    Опубликовано: 2009-01-30 12:16:10

    Согласно результатов мониторинга деятельности Укргазбанка международное рейтинговое агентство Fitch Ratings отметило, что в свете недавнего быстрого роста этого финансового учреждения, а также ухудшения операционной среды,  в данный момент  уровень проблемных кредитов в Банке незначительный.

    Комментируя это сообщение, заместитель председателя правления Укргазбанка Сергей Науменко заметил: «Понимая, что качество кредитного портфеля - это основа надежности Банка, мы очень серьезно подходили, подходим и будем подходить к его формированию. Наши внутренние стандарты по этому параметру значительно жестче принятых в банковской среде. Это позволяет нам  не только своевременно и в полном объеме выполнять свои обязательства как перед международными инвесторами, так и  перед украинскими вкладчиками, но и сохранять темпы своего развития. Только за первый месяц этого года мы открыли девять новых отделений».   

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.