• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 2008-й - самый успешный в борьбе с коррупцией?

    Опубликовано: 2009-01-30 10:42:48

    Генеральный прокурор Александр Медведько считает, что прошлый год был самым успешным в борьбе с коррупцией. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции.

    Отвечая на вопросы журналистов, Александр Медведько отметил, что не может комментировать оценку Президента Украины относительно действий правоохранительных органов в борьбе с коррупцией. Вместе с тем, Генпрокурор заявил, что минувший год, по его мнению, был самым успешным в борьбе с коррупцией. В подтверждение этого он отметил, что в этой сфере почти все уголовные дела были не закрыты, а доведены до суда.

    В то же время Александр Медведько соглашается с критикой Президента относительно того, что за коррупционные деяния привлечено к ответственности слишком мало должностных лиц первой-второй категории, сообщает УНИАН.

    В связи с этим Александр Медведько сообщил, что 27 января он вместе с руководителем Службы безопасности Украины Валентином Наливайченко провел межведомственное совещание, во время которого был сформирован план работы в соответствующей сфере на 2009 год.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.