• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рецидивисты ограбили семью инвалидов

    Опубликовано: 2009-01-21 10:49:21

    В Донецке задержаны двое рецидивистов, которые ограбили семью инвалидов.

    Как сообщили в пресс-службе Донецкого горуправления милиции, двое мужчин, ранее неоднократно судимые за кражи, решили напасть на семью инвалидов, глава которой в тот день получил пенсию.

    Вечером, одев шапочки с прорезями для глаз, налетчики ворвались в частный дом инвалидов и связали хозяев. Отняв у потерпевших пенсию в сумме 760 грн., злоумышленники также прихватили телевизор, DVD-плейер, мобильные телефоны, тонометр (спутали его с фотоаппаратом) и даже продукты питания и полмешка картошки, после чего скрылись.

    Потерпевшие самостоятельно развязались, однако о происшествии сообщили в милицию лишь утром, что осложнило поиски преступников. Тем не менее, через 5 дней преступники были найдены. К моменту задержания налетчики не успели реализовать награбленное и съесть все продукты. По крайней мере, 10 кг картофеля в тот же день, после соблюдения процессуальных формальностей, были возвращены хозяевам, передает УНИАН.

    По факту ограбления возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.