• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луческу уже нашел замену Брандао

    Опубликовано: 2009-01-15 11:42:13

    Уход бразильского нападающего Брандао в "Марсель" не создаст кадровых проблем для донецкого "Шахтера". Об этом заявил главный тренер команды Мирча Луческу.

    Как сообщает пресс-служба донецкого клуба, наставник "горняков" утверждает, что у него достаточно футболистов, которые могли бы заменить бразильца. "У нас есть целая плеяда молодых и перспективных нападающих, которые, я надеюсь, себя проявят - Адриано, Гладкий, Селезнев, Морено. Когда мы играли с одним нападающим, то использовали Брандао на левом фланге. Я надеюсь, что на этой позиции покажут себя Виллиан и Кастильо", - сказал М.Луческу.

    Он добавил, что положительно оценивает сам факт трансфера Брандао. "Этот трансфер еще раз показывает, что в "Шахтере" ведется очень серьезная работа, игроки наши растут. Ведущие европейские клубы приглашают игроков "Шахтера" на очень хороших условиях. В какой-то мере эти последние трансферы компенсируют те затраты нашего президента, благодаря которым здесь появляются перспективные и молодые игроки", - отметил румынский тренер.

    Напомним, "Шахтер" и "Марсель" договорились о переходе бразильского форварда украинской команды Брандао во французский чемпионат. Трансфер Брандао составит 6 миллионов евро.

    Первый официальный матч в этом году "Шахтер" сыграет 18 февраля в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА против английского "Тоттенхэма".

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.