• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко утверждает, что Льюис уже начал торговаться за бой

    Опубликовано: 2009-01-15 11:21:34

    Чемпион по версии WBC Виталий Кличко утверждает, что его реванш с Ленноксом Льюисом все еще может состояться. Он считает, что стороны могут найти компромисс.

    "Здесь, как это обычно происходит, идет торг. Одна сторона, то есть Льюис, требует максимума, мы предложили минимум. Идеально было бы сойтись где-то посредине. Всем известно, что Льюис уже начал торговаться и рассматривает возможность возвращения на ринг", - отметил украинский боксер. Его цитирует "Спорт Украины".

    "Учитывая бюджет потенциального боя, мы должны начать переговоры с телевидением, так как именно оно должно стать основным источником финансирования этого события", - добавил В. Кличко.

    Несколько месяцев назад Л. Льюис заявил, что украинцу стоить забыть об этом бое и что только миллионов сто заставят его вернуться на ринг. При этом В.Кличко и претендент Хуан Карлос Гомес достигли договоренности о проведении поединка 21 марта.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.