• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арреола знает, как побить Кличко

    Опубликовано: 2008-12-26 23:30:51

    Перспективный 27-летний американский супертяжеловес Крис Арреола дал интервью, в котором рассказал о возможной встрече с Владимиром Кличко.

    "В поединке с Кличко мой вес должен составлять не более 245 фунтов. Раньше я легко мог сбросить 5-7 кг, сейчас же согнать лишний вес для меня проблема", - говорит Арреола.

    Крису Арреоле не очень нравится идея боя на территории Кличко или другого чемпиона, пишет Дело: "Лично я бы не хотел драться за титул на территории чемпиона, но выбирать мне не приходится, и если будет возможность провести титульный бой, то я соглашусь провести его там, где скажут, - заявил он. -  Многие говорят о предвзятом судействе в таких боях, но моя хитрость заключается в том, чтобы не оставить судьям шанса. Проще говоря, нокаутировать соперника, и тогда никакие судьи не страшны".

    Напоследок спортсмен поведал секрет успеха в вероятном бое с Владимиром: "Нужно быть неудобным для украинца. Вспомните его бой с Леймоном Брюстером. Тогда Брюстер дважды отправил Кличко в нокдаун. Именно непредсказуемость и нестандартная манера ведения боя стала залогом успеха".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.