• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автографы игроков сборной России оценили в 200 евро

    Опубликовано: 2008-12-26 22:00:43

    В декабре филиал Международной благотворительной организации базирующегося в городе Заафельден неподалеку от Леоганга, где базировалась сборная России на Евро-2008, выставили на интернет-аукцион ряд вещей, оставленных командой во время Евро-2008.

    "По правде говоря, сборная России не подарила нам почти ничего. Оставила официальный мяч, автографы всех игроков и одну футболку, в которой Гус Хиддинк проводил тренировки. Да, это была именно футболка, а не тренировочный костюм", - сказал глава туристического направления в Леоганге Кристиан Крессе, которого цитирует "Советский спорт".

    "Какая в итоге получилась выручка? К сожалению, у меня нет информации, во сколько покупателю обошлась футболка господина Хиддинка, но могу сказать, что за мяч мы получили около 400 евро, за росписи игроков - около 200 евро", - добавил он.

    По его словам такая низкая выручка связана с тем, что аукцион проводился только на территории Австрии, так как организация не могла себе позволить обеспечить доставку товаров в другие страны. "В следующий раз надо, видимо, проводить аукцион таким образом, чтобы товары могли купить во всех странах. Думаю, что в России футболку Гуса и автографы футболистов сборной России купили бы за большие деньги", - сказал К.Крессе.

    Напомним, на чемпионате Европы 2008 года в Австрии и Швейцарии сборная России дошла до полуфинала турнира.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.