• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семин рассказал о трудностях работы в «Динамо»

    Опубликовано: 2008-12-26 16:00:38

    Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин рассказал, что самым тяжелым для него было отобрать из имевшегося состава 20-22 игрока, на которых предстояло сделать ставку.

    "Непросто было сказать игроку с глазу на глаз правду. Такой разговор состоялся, например, с Гавранчичем, с которым мы по сей день сохраняем хорошие отношения. Он потом признался: хорошо, что ему тренер сразу сказал правду, а то год был бы потерян", - сказал Ю.Семин в интервью "Спорт-Экспресс".

    Он также отметил, что сложно было перед отправлением в аренду и с бразильскими игроками: Диого Ринконом, Майклом, Клебером. "Но сказать им, что не вижу перспектив их прогресса в "Динамо", было необходимо. Клебер в аренде, кстати, блистает, а вот двое других действуют менее успешно. Хотя того же Ринкона мы в свое время звали в "Локомотив". В каком состоянии он вернется в Киев, большой вопрос. Посмотрим и определимся, останется ли этот футболист в "Динамо" или нет", - подчеркнул тренер киевлян.

    Напомним, 2008 год "Динамо" завершило на первом месте в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав 43 очка. Киевляне также продолжат выступления в 1/16 Кубка УЕФА, где согласно результатам жеребьевки, встретятся с испанской "Валенсией".

    Отметим также, что руководство "Динамо" намерено приобрести в зимнее межсезонье центрального защитника и нападающего.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.