• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяная пожилая женщина упала на рельсы метро в Харькове

    Опубликовано: 2008-12-23 07:30:56

    Вчера около 8.00 в Харькове на станции метро «Холодная гора» Холодногорско-Заводской линии 65-летняя женщина оказалась на рельсах, в результате чего было заблокировано движение поездов.

     

    Как сообщили в Главном управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Харьковской облгосадминистрации, машинисту не удалось остановить подаваемый на посадку поезд, и женщина получила травмы, пишет «УНИАН».

     

    По словам представителя управления, с диагнозом «травматическая ампутация правой стопы, перелом левой стопы, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки» женщина была доставлена в городскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Установлено, сообщил он, что женщина «находилась в состоянии алкогольного опьянения».

    Движение поездов на Холодногорско-Заводской линии метро было прекращено на 10-15 минут. Устанавливаются причины, по которым человек смог незаметно попасть на рельсы.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.