• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ-менеджер банка повесился на ремне

    Опубликовано: 2008-12-23 09:35:21

    В фешенебельном отеле Jumeirah Carlton Tower в западном Лондоне обнаружено тело топ-менеджера европейского банка HSBC.

    Служащий отеля нашел Кристена Шнора повешенным на ремне в гардеробе номера, сообщает Lenta.ru. Рядом с телом была обнаружена предсмертная записка на датском языке. Ее содержание полиция не разглашает. Шнор был найден мертвым в среду, 17 декабря, но известно об этом стало только сейчас.

    Кристен Шнор проживал в отеле Jumeirah Carlton Tower в ожидании завершения ремонта в семейной квартире. Супруга и двое детей Шнора жили в том же районе города в арендованной квартире. Пребывание банкира в отеле оплачивал HSBC.

    Полиция пока не связывает самоубийство Шнора с мировым финансовым кризисом. Коллеги по работе характеризуют банкира как тихого и уравновешенного человека. Сотрудники HSBC выразили свои соболезнования семье погибшего.

    Кристен Шнор курировал в банке страховой отдел и был ответственным за развитие бизнеса в Великобритании, Турции, на Мальте и в странах Ближнего Востока. Кроме того, Шнор был членом совета директоров HSBC.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.