• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ахметов дал прогноз на 2009 год

    Опубликовано: 2008-12-22 09:20:53

    Народный депутат Украины от Партии регионов Ринат Аметов убежден, что следующий 2009 год должен быть годом прорыва в Украине. Об этом он сказал в Донецке.

    Как сообщает УНИАН, Р.Ахметов подчеркнул, что "кризис - это все-таки пессимизм. Я не хочу даже эту тему поднимать, я убежден в том, что из всех сложных ситуаций мы должны находить возможности выходить сильнее. И это главное".

    Он поделился своими подходами к разрешению различных проблем: "У меня подход – никогда не принимать решение, когда очень хорошо и когда очень плохо, потому что оно будет неверным. Здесь нужно взвешенное решение, когда посредине - оно будет наиболее правильным".

    Р.Ахметов еще раз акцентировал, что "только переживания нас делают сильными, потому что если не будет переживаний, мы будем всем удовлетворены, а так не может быть. Мы должны страдать, и, пройдя через этого, становиться сильнее".

    "Несмотря на все трудности, Господь дает испытания сильным. Мы обязаны найти в себе возможности и следующий год сделать годом прорыва, мы должны преодолеть все препятствия, стоящие на нашем пути", - подчеркнул он.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.