• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесса защитится от кризиса

    Опубликовано: 2008-12-17 14:42:59

    Мэр города Эдуард Гурвиц создал рабочую группу по разработке неотложных мер по преодолению негативных последствий финансового кризиса в Одессе. Возглавил рабочую группу первый вице-мэр Одессы Анатолий Ворохаев.

    Как сообщили в горуправлении информации, рабочей группе в составе экспертов и ведущих специалистов управления экономики, инвестиционной политики и внешнеэкономической деятельности горсовета поручено "ввести мониторинг и анализ социально-экономических показателей на основных бюджетообразующих предприятиях города, а также учитывать предложения, поступающие от граждан, и проводить свои заседания с привлечением должностных лиц местного самоуправления и научных работников".

    Руководству райадминистраций дано поручение, говорится в распоряжении мэра Одессы, безотлагательно принимать меры по минимизации социальных последствий финансового кризиса, а горуправлению экономики - направлять сведенную информацию 1 и 15 числа каждого месяца в управление экономики Одесской облгосадминистрации, сообщает УНИАН. Контролировать ход разработки и принятия антикризисных мер будет непосредственно Эдуард Гурвиц.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.