• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренер английского «Блэкберна» отправлен в отставку

    Опубликовано: 2008-12-17 11:50:00

    Тренер английского футбольного клуба "Блэкберн роверс" Пол Инс отправлен в отставку, сообщает Би-би-си.

    В 17 турах чемпионата Англии "Блэкберн" одержал только три победы и скатился на предпоследнюю строчку таблицы Премьер-лиги.

    41-летний тренер перешел в "Блэкберн" из клуба "Милтон Кинс Донс" в июне этого года, однако последнюю игру в Премьер-лиге под его руководством "Блэкберн" выиграл 27 сентября в Ньюкасле.

    Глава клуба Джон Уильямс заявил: "Всего лишь 3 победы из 17 игр привели к тому, что команда, закончившая прошлый сезон на седьмом месте, скатилась на 19-е".

    "Нам грозит вылет из Премьер-лиги", - добавил Д.Уильямс.

    Решение об увольнении П.Инса, в прошлом игравшего в "Манчестер юнайтед" и сборной Англии, было принято после того, как на собрании руководства клуба Д.Уильямс объяснил, что смена тренера необходима для того, чтобы клуб остался в Премьер-лиге.

    Наиболее вероятным кандидатом на пост называют бывшего тренера команды Грэма Сунесса. Помогать ему, скорее всего, будет ветеран "Блэкберна" полузащитник Тугай. Также называются имена бывшего тренера "Ньюкасла" и "Болтона" Сэма Аллардайса, кандидатура которого рассматривалась на этот пост летом, до того, как его занял П.Инс, и бывшего тренера "Чарльтона" и "Уэст Хэма" Алана Кербишли.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.