• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депозитный портфель Укгазбанка превысил 4,8 млрд.грн.

    Опубликовано: 2008-12-12 11:49:05

    По состоянию на 11 декабря 2008 года депозитный портфель физических лиц – клиентов Укргазбанка превысил 4,8 млрд.грн. За период с 1 ноября по 11 декабря прирост составил более 390 млн.грн.

    Игорь Фомичев, начальник управления вкладных и расчетных продуктов Укргазбанка, комментируя увеличение депозитного портфеля, отметил: «Постоянная динамика увеличения депозитного портфеля банка свидетельствует о высоком доверии наших вкладчиков. Клиенты ценят как те условия, которые предлагает банк, так и репутацию надежного и стабильного финансового учреждения, которую мы подтверждаем уже более 15 лет. Сейчас Укргазбанк предлагает вкладчикам гривневые депозиты до 23%, депозиты в долларах США до 15% и в евро до 14.5% годовых. Кроме того, каждый вкладчик имеет возможность получить дополнительную процентную ставку до +3% годовых, приняв участие в проходящей сейчас депозитной акции «Зимы не будет». И еще 120 человек смогут выиграть главный приз – путевку на отдых в Египет».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.