• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Напавших на главного МЧСника Киева пока не поймали. Предполагают обычный грабеж

    Опубликовано: 2008-12-12 12:40:07

    Дело по факту нападения на начальника столичного управления МЧС Виктора Босака поставлено на контроль МВД. Об это в интервью ForUm’y заявил глава пресс-службы ГУ МВД в г. Киеве Владимир Полищук.

    «На сегодняшний день продолжаются все следственные действия, однако положительных результатов пока нет. Оперативная группа по приметам разыскивает людей, напавших на Босака», - сказал он.

    По словам Полищука, преступникам, избившим главу столичного МЧС «по всей видимости, просто нужны были деньги».

    «Любой человек может стать жертвой нападения и причины могут быть самые разные. Тем, кто напал на Босака, по всей видимости, просто нужны были деньги. Может быть, это были люди, которые из-за кризиса потеряли работу, а может быть и те, кто в принципе зарабатывает себе на жизнь преступлениями», - отметил Полищук.

    Как ранее писал ForUm, в Киеве двое неизвестных лиц избили в собственном доме начальника Главного управления Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины в городе Киеве Виктора Босака.

    Об этом 8 декабря в понедельник, в интервью журналистам сообщил начальник Главного управления МВД Украины в Киеве Виталий Ярема.

    «В минувшую пятницу в 07.35 генерал Босак выходил из своей квартиры, и когда зашел в лифт, там находились двое неизвестных лиц, которые нанесли ему телесные повреждения, завладели его деньгами и служебным удостоверением», - сказал Ярема

    «Милиция делает все возможное для того, чтобы раскрыть это преступление. Пока подозреваемые не задержаны», - сказал начальник столичного главка, добавив при этом, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 186 (ограбление) Уголовного кодекса.

    Лера Нежина

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.