• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевская ПР против понижения тарифов на проезд

    Опубликовано: 2008-12-12 10:56:41

    Партия регионов в Киевсовете против отмены новых тарифов на проезд в коммунальном транспорте. Об этом заявил лидер фракции ПР в горсовете Алексей Омельяненко журналистам в кулуарах мэрии, передает корреспондент «Главреда» .

    По словам Омельяненко, киевские регионалы считают, что малообеспеченные киевляне должны пользоваться коммунальным транспортом бесплатно, а все остальные платить по экономически обоснованным тарифам. Соответствующий проект, по его словам, фракцией уже подготовлен.

    «Если БЮТ предлагает уменьшить плату до 1 грн и установить ее как для пенсионеров, инвалидов и для всех остальных, мы предлагаем этого не делать, ведь пенсионеры не смогут ездить по тарифам в одну гривню. Мы предлагаем, пусть пенсионеры, инвалиды и малообеспеченные ездят бесплатно, а другие платят по обоснованным тарифам», - сказал Омельяненко.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.