• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко хочет побыстрее разделать Рахмана

    Опубликовано: 2008-12-10 07:00:29

    Обладатель титулов чемпиона мира по боксу по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко пообещал одержать победу над американцем Хасимом Рахманом как можно быстрее.

     

    «Я выйду на ринг просто делать мою работу и постараюсь завершить ее как можно скорее», - сказал Кличко-младший на пресс-конференции в понедельник.

    Украинский чемпион отметил, что он не будет недооценивать 36-летнего соперника, который был выбран им в качестве замены получившему травму россиянину Александру Поветкину.

     

    «Это последний шанс для Рахмана снова стать чемпионом мира. И я думаю, что битва будет серьезная, - считает Владимир Кличко. - Он проделал большой путь для этой встречи, и, конечно, хочет победить», сообщает «РИА «Новости».

     

    Бой Кличко-младшего и Рахмана состоится 13 декабря в немецком Мангейме. Американец прибыл в Германию в минувшую субботу и в понедельник выглядел на пресс-конференции довольно сонным. Но он заверил журналистов, что в следующую субботу они увидят его совершенно другим.

    «Сейчас я почти засыпаю, - признался американец, еще не привыкший к новому часовому поясу. - Но в субботу будет отличный бой. Кличко очень силен и быстр. Я готов к тому, что придется пропускать удары. Готов получать и раздавать».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.