• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Давида Вилью хотят купить за 60 млн евро

    Опубликовано: 2008-12-08 12:55:22

    Именно столько согласен выложить "МанСити" за игрока "Валенсии".

    О том, что Давид Вилья в ближайшее время может быть продан из-за серьезных финансовых проблем "Валенсии", говорили все. И вот - первые практические шаги: агент Вильи отправился в Англию, чтобы начать переговоры о переходе его клиента в "Манчестер Сити", сообщает ИА "Спорт Украины". Обсуждаемая сумма трансфера, по информации News Of The World - 60 миллионов евро.

    В контракте Вильи есть пункт о том, что в случае досрочного его расторжения клубу полагается сумма в 144 миллионов евро. Но, учитывая критическое состояние дел в "Валенсии", можно ожидать, что клуб удовлетворится только "продажной" суммой. Если сделка будет совершена, зарплата Вильи прогнозируется в размере 180 тысяч евро. Именно такие деньги сейчас имеет Робиньо, который выступает, стоит напомнить, за тот же "Манчестер Сити". Больше него в Англии не получает никто.

    К информации News Of The World можно было бы отнестись скептически - этот таблоид известен предсказаниями, которые не сбываются. Но, независимо от этого сомнительного источника, о переговорах Вильи и "Сити" сообщили несколько более серьезных испанских газет. В любом случае, стоит подождать развития событий.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.