• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джонни Депп загрузил себя работой

    Опубликовано: 2008-12-04 10:35:19

    Продюсерская компания Джонни Деппа Infinitum Nihil приобрела права на экранизацию книги Ника Тошеса «В руках Данте». Книга рассказывает о двух параллельных событиях: создании «Божественной комедии» в 14 веке и наших днях, в которых Ник Тошес пытается установить подлинность рукописи Данте.

    Сообщается, что Депп будет не только продюсировать картину, но и сыграет самого Тошеса.

    Помимо этого, у Джонни в настоящий момент идет работа над Безумным Шляпником в бертоновской «Алисе в стране чудес», затем впереди у него - «Пираты Карибского моря 4» и «Одинокий рейнджер» плюс озвучание мультфильма Гора Вербинского «Rango».

    Также уже в марте Депп начнет съемки еще одного продюсерского проекта своей компании - «Ромового дневника» писателя Хантера С. Томпсона. Джонни уже играл его в «Страхе и ненависти в Лас Вегасе». Сценарий для фильма написал Брюс Робинсон, он же станет режиссером, сообщает «Starslife».

    Помимо перечисленного на счету Infinitum Nihil еще и проект «Темные тени», который должен снимать Тим Бертон. Речь в нем идет о вампире Барнабе Коллинзе, которого также должен сыграть Депп. Не сброшен со счетов и другой проект - «Шантарам», где главная роль, опять-таки, у Джонни: его съемочная судьба неизвестна, но не закрыта окончательно. Еще Infinitum Nihil продюсирует экранизацию книги «Бомба в моем саду» Маэди Обейди и Курта Питцера плюс экранизацию «Инамораты», книги Джозефа Ганжеми.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.