• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бритни Спирс ищет кормильца для своей семьи

    Опубликовано: 2008-12-03 10:35:22

    Бритни Спирс вышла из подполья и сейчас появляется повсюду. В этот раз она украсила собой обложку нового журнала Glamour и дала большое интервью.

    В частности, Бритни поведала, что вернуться в хорошую форму стоило ей большого труда. «Мне пришлось много работать над своим телом. Я обычно была фанатом тренировок... но сейчас у меня нет таткой сильной мотивации, потому что я вся сосредоточилась на музыке».

    Однако музыка музыкой - а спорт и режим тоже нужны. «Смешно, но заниматься спортом каждый день для меня просто ужас, - признается Брит. - Три дня в неделю - нормально, или даже два. Тогда я чувствую себя в норме, у меня есть ощущение сделанной работы. Вообще важно заботиться о своем теле», сообщает «Starslife».

    Брит призналась, что только недавно стала ценить себя и свое тело по достоинству. «Я лишь сейчас стала ценить свое тело больше, чем после того, как родила детей. И оно совершенно изменилось», - отметила она.

    Бритни призналась, что сама готовит завтрак сыновьям, когда они с ней. Певица рассказала, что почти весь день проводит с детьми, а работает по ночам.

    Певица понимает, что материнство - очень ответственное дело. «В голове у тебя всегда одна мысль: ты никогда не можешь сделать все для своих детей. Ты всегда мало им отдаешь. Для меня это нерешенная проблема. Я учусь не грызть себя постоянно за это. Надо просто найти как-то время, сделать все, что можно и радоваться самой себе. Я заметила, что когда я была в постоянном стрессе... это отразилось на детях. Так что надо быть счастливой мамой для того, чтобы и они были счастливы», - отметила она.

    У Брит, оказывается, есть план пятилетки. «В ближайшие пять лет я бы хотела снова выйти замуж, найти отца для своих детей, - призналась она. - Кого-то, кто будет стабильным кормильцем семьи. Так сложно делать это самой».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.