• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блохина заманивают в Саудовскую Аравию огромными деньгами

    Опубликовано: 2008-12-02 05:30:20

    Экс-тренер сборной Украины Олег Блохин, уволенный недавно из ФК «Москва», может возглавить один из клубов Саудовской Аравии «Аль-Ахли». Агент тренера Шандор Варга уже обсуждает с представителями аравийского клуба условия контракта.

     

    «Предложение из Саудовской Аравии у Блохина было еще до того, как он оказался в «Москве», - отметил Варга. - В финансовом плане оно было более выгодным, чем предложение руководства московского клуба».

     

    «Дело в том, что Олег произвел сильное впечатление на владельцев клубов из Саудовской Аравии на последнем чемпионате мира в Германии, где сборная Украины под руководством Блохина разгромила на групповом этапе команду этой арабской страны со счетом 4:0. Но Блохин принял предложение тогдашнего гендиректора «Москвы» Юрия Белоуса. Несмотря на это, интерес к Олегу у арабов остался и по сей день. Теперь это - один из главных вариантов его дальнейшего трудоустройства», - заявил Варга, сообщает «Newsru.uа».

      

    Владельцы саудовского клуба готовы платить 56-летнему украинскому специалисту баснословную по нынешним временам зарплату - семь миллионов долларов в год.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.