Блохина заманивают в Саудовскую Аравию огромными деньгами

02 дек, 05:30

Экс-тренер сборной Украины Олег Блохин, уволенный недавно из ФК «Москва», может возглавить один из клубов Саудовской Аравии «Аль-Ахли». Агент тренера Шандор Варга уже обсуждает с представителями аравийского клуба условия контракта.

 

«Предложение из Саудовской Аравии у Блохина было еще до того, как он оказался в «Москве», - отметил Варга. - В финансовом плане оно было более выгодным, чем предложение руководства московского клуба».

 

«Дело в том, что Олег произвел сильное впечатление на владельцев клубов из Саудовской Аравии на последнем чемпионате мира в Германии, где сборная Украины под руководством Блохина разгромила на групповом этапе команду этой арабской страны со счетом 4:0. Но Блохин принял предложение тогдашнего гендиректора «Москвы» Юрия Белоуса. Несмотря на это, интерес к Олегу у арабов остался и по сей день. Теперь это - один из главных вариантов его дальнейшего трудоустройства», - заявил Варга, сообщает «Newsru.uа».

  

Владельцы саудовского клуба готовы платить 56-летнему украинскому специалисту баснословную по нынешним временам зарплату - семь миллионов долларов в год.

Источник


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/183495.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua