• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Делегация МВФ тайно прибыла в Украину

    Опубликовано: 2008-12-02 00:30:29

    В Украину прибыла миссия Международного валютного фонда во главе с Джейлой Пазарбазиолу. При этом в представительстве отметили, что официально миссия начнет свою работу с завтрашнего дня и продлится неделю.

     

    В Национальном банке Украины сообщили, что сейчас проходит заседание правления Национального банка Украины с участием представителей МВФ, сообщает «УНИАН».

     

    О цели прибытия миссии в обоих учреждениях официально говорить отказываются.
    По неофициальной информации, миссия проведет мониторинг ситуации в украинской экономике, проанализирует действия, направленные на ликвидацию кризиса, а также будет проведен анализ выполнения Меморандума, подписанного между правительством Украины и МВФ.

     

    Как сообщал ForUm, МВФ принял решение о выделении Украине кредита stand-by на сумму около 16,4 млрд. долларов для преодоления проблем, связанных с экономическим кризисом. В ноябре МВФ выделил Украине первый транш кредита на сумму 4,5 млрд. долларов.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.