• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Басков рассказал правду о своей безумной любви

    Опубликовано: 2008-12-01 11:15:56

    Николай Басков рассказал, что в юности был безумно влюблен в популярную актрису Наталью Громушкину.

    Отечественный тенор, несмотря на плотный рабочий график, пришел на пресс-конференцию, посвященную двадцатилетию Детского музыкального театра юного актера. Там певец провел свои юные годы, поэтому, картинно поводив носом, заявил: "Здесь пахнет моим детством". Николай не мог не приехать на мероприятие, посвященное месту, где он делал первые шаги в своей творческой профессии. Его не остановило и то, что через пару часов он должен был выступать в другом месте: "Я решил, что там подождут, а здесь – нет".

    Затем Николай предался ностальгии и рассказал о своем детском романе с Натальей Громушкиной. Басков бегал в те годы за ней, влюбленный "до безумия". Тогда еще малоприметный и скромный мальчик поразил Наталью настолько, что они вместе прогуливали занятия. А на один из праздников Николай подарил ей духи Climat, причем стоили они по тем временам целое состояние – 25 рублей. Можно только догадываться, откуда у безработного и влюбленного Баскова было такое богатство, ведь за работу в ДМТЮА детям, как и сейчас, не платили.

    "Это были, пожалуй, самые лучшие шесть лет моей жизни, - мечтательно произнес артист. - Ведь мы практически жили в театре. Сейчас мне это напоминает "Артек", откуда дети постоянно уезжали со слезами, только в сто раз лучше".

    Напоследок певец вспомнил, что здание ДМТЮА ему всегда казалось "минимум Театром оперетты, а сейчас оно выглядит совсем игрушечно".

    Бывшая зазноба Николая Наталья Громушкина, которая из-за съемок не смогла присутствовать на пресс-конференции, по телефону вспомнила, что "выбор профессии во многом был связан с этим местом", и через пару-тройку лет пообещала привести своего ребенка в этот театр, если он пройдет отборочный тур. Басков тут же заверил Наталью: "Гены хорошие, обязательно возьмут!"

    Участница группы "Рефлекс" Женя Малахова тоже предалась ностальгии и вспомнила, что в детстве была поклонницей Баскова.

    "Когда Коля заходил иногда просто к Александру Львовичу (Федорову, художественному руководителю театра – прим. Дней.Ру), то девочки не хотели даже выглядывать, делая вид, что им все равно. А мне, наоборот, было интересно очень, я подглядывала за ним, ведь сам Коля пришел! Я тогда, помню, часто слушала его альбом", - с улыбкой рассказала певица.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.