• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фриске и Семенович поскандалили

    Опубликовано: 2008-12-01 10:40:21

    Облательницам самых соблазнительных форм во всем российском шоу-бизнесе пришлось потесниться за кулисами одного из главных музыкальных событий года - церемонии MTV RMA.

    По красной дорожке в Лужниках прошли все звезды отечественной поп-сцены.

    Первыми на место прибыли участницы группы "Тату". Девушки выбрали костюмы из черной кожи, а в руках держали мотоциклетные шлемы.

    Фигуристок Анну Семенович и Анастасию Гребенкину затмила сногсшибательная Анна Седакова, которая в очередной раз покорила поклонников своим изумительным нарядом. Сексуальная Аня мило беседовала с фанатами, а в это время организаторы премии попросили Анну Семенович и Анастасию Гребенкину уступить место красной дорожке остальным гостям. Но на этом злоключения рыжеволосой экс-"Блестящей" не закончились. Устроители шоу не предоставили номинанткам церемонии Анне Семенович и Жанне Фриске отдельных гримерных, посчитав, что суперзвездам вполне хватит одной. Девушки, давно отвыкшие от подобных условий, бурно выражали свое возмущение, но поняли, что у них нет другого выбора и скрепя сердце согласились пройти в помещение, пишет "Лайф.ру".

    "При организации событий такого масштаба накладки неизбежны, - говорит один из администраторов шоу. - Мы надеялись, что бывшые коллеги смогут ужиться вместе".

    Алсу, явившаяся на мероприятие без супруга, зато в супер-откровенном наряде.

    Возле парадного входа всех гостей церемонии встречали клоуны. Когда к ним подошла Анфиса Чехова, ребята подарили ведущей... живую мышь. Отважная красотка не испугалась, приняла подарок и некоторое время носила мышонка на руках, заставляя своих более чувствительных подруг визжать от ужаса.

    Валерия появилась на премии МТВ вместе со своей дочерью Анной. Некоторое время назад Аню выписали из больницы, и мама решила сделать дочке приятное, взяв с собой на красочное музыкальное шоу.

    Яна Рудковская вынуждена была посетить мероприятие в одиночестве - Евгений Плющенко сейчас находится на гастролях. Подопечный бизнес-леди Дима Билан, напротив, вновь вышел в свет со своей девушкой Еленой Кулецкой: из-за плотного гастрольного графика певца влюбленные долгое время не могут встретиться. Дима признался, что наряды для себя и Лены на этот вечер выбирал сам.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.