• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Forbes составил рейтинг самых богатых звездных пар

    Опубликовано: 2008-11-29 12:00:28

    Forbes опубликовал рейтинг самых богатых звездных пар. Возглавили список певица Бейонсе Ноулз (Beyoncé Knowles) и ее супруг, рэппер Джей-Зи (Jay-Z).

    С июня 2007 по июнь 2008 года Бейонсе и Джей-Зи заработали $162 млн: $82 млн у Джей-Зи и $80 млн у Бейонсе.

    Бейонсе провела очень удачный год, заработав на  успешном концертном турне, частных шоу, на серии модных изделий, рекламе и работе над фильмами. Внушительный доход Джей-Зи принес 150-миллионный контракт с компанией Live Nation, заключенный сроком на 10 лет.

    На второй строчке рейтинга с большим отрывом оказалась чета Уилла Смита и его супруги Джады Пинкетт Смит, чей годовой доход на двоих составил $85 млн. Ранее Уилл Смит был признан самым богатым актером Голливуда, чей доход за счет участия в картинах Хэнкок, Я - легенда, В поисках счастья достиг $80 млн.

    Третье место в рейтинге самых богатых звездных пар досталось чете Бекхэмов, которые заработали в этом году $58 млн.

    Четвертое место отвоевала пара кантри-музыкантов, подрабатывающих актерами, - Тим МакГроу и Фейт Хилл, чье состояние приравнивается к $35 млн.

    Замыкает первую пятерку Брэд Питт и Анджелина Джоли с $34 млн. В последнее время пара стала тратить больше денег на благотворительность и недвижимость.

    На шестом месте рейтинга разместились режиссер Джуд Апатоу и его супруга Лесли Манн ($30 млн). Затем следуют певица и дизайнер Гвен Стефании и ее муж Гевин Росдейл ($28 млн), кинозвезда Николь Кидман и кантри-певец Кейт Урбан ($25 млн).

    Замыкают десятку самых богатых звездных пар Ева Лонгория с Тони Паркером ($22,5 млн) и супруги Харрисон Форд и Каллиста Флокхарт (22 млн).
    По материалам: Взгляд

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.