• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Энрике Иглесиас борется со страхами

    Опубликовано: 2008-11-25 11:05:28

    Не так давно с Энрике Иглесиасом произошла неприятность. Лайнер, на котором певец летел, из-за неисправности двигателей был вынужден совершить аварийную посадку. К счастью, все закончилось благополучно.

    Однако Энрике от страха приложился к бутылке. «Я выпил несколько стопок водки и был в порядке. Вообще я немного боюсь летать. Я и сам летаю, но в этот раз, определенно, пару минут паниковал», - рассказал певец, сообщает « Starslife».

    Энрике признался, что получить лицензию пилота он решил с одной целью - побороть свою фобию перед полетами: «Я сделал это из страха. Знаете, не люблю чувство, когда ты не знаешь, что вообще происходит. Я даже не могу ехать на мотоцикле позади кого-то - я обязательно должен вести сам. Не то, чтобы я хотел контролировать все вообще, - нет, только то, что очень быстро двигается».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.