• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американец избил любимую сэндвичем

    Опубликовано: 2008-11-21 14:42:12

    Молодой американец может предстать перед судом по обвинению в бытовом насилии. Он несколько раз ударил свою подругу сэндвичем в лицо, сообщает Lenta.ru.

    Подруга вместе со своим маленьким ребенком заехала за 19-летним Эммануэлем Родригесом в дом его матери, а потом они втроем оправились осматривать новую квартиру. Когда машина ехала по шоссе, между Родригесом и сидевшей за рулем подругой возник спор.

    По словам потерпевшей Родригес, вышел из себя, схватил за руку и стал агрессивно тыкать сэндвичем ей в лицо, с такой силой, что сбил очки. Женщина потеряла контроль над дорогой, что едва не привело к аварии. Тем временем Родригес сорвал зеркало заднего вида и попытался разбить им ветровое стекло.

    Его подруге удалось съехать с шоссе, после чего она приказала Родригесу, чтобы он покинул машину и возвращался домой к своей маме. Сам он позже заявил полиции, что не хотел бить свою подругу сэндвичем, и жалеет, что наорал на нее.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.