• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девушка заколола свою гостью вилкой за высокомерие

    Опубликовано: 2008-11-21 11:50:24

    В республике Чувашия вынесен приговор девушке, которая жестоко расправилась со своей гостьей, якобы проявившей гордыню. Преступница заколола жертву вилкой на глазах у безучастных молодых людей.

    Новочебоксарский городской суд приговорил к 11 годам колонии общего режима 23-летнюю местную жительницу, признанную виновной в жестоком убийстве. Также к 1,5 и 2,5 года колонии приговорены двое ее подельников, которые помогали спрятать труп убитой девушки.

    Как следует из материалов дела, в феврале 2008 года 20-летняя жительница города Новочебоксарск вместе с двумя друзьями пришла в гости к их знакомой. При этом хозяйке квартиры гостья сразу не понравилась - показалась слишком высокомерной, поскольку представилась по имени-отчеству.

    В ходе возникшей из-за этого ссоры хозяйка квартиры предложила пойти поговорить к берегу Волги. Там между девушками произошла драка, сообщает «Newsru.com».

    При этом обвиняемая, прихватившая с собой вилку, нанесла множественные удары гостье по разным частям тела, в результате чего потерпевшая скончалась.

    Злоумышленница вместе с молодыми людьми, которые наблюдали за ссорой со стороны, припорошила тело жертвы снегом, а затем все трое ушли. Через несколько дней они вернулись на место преступления, привязали к телу детские санки с гирей и спустили все это в Волгу.

    Тело убитой было обнаружено в конце мая на берегу Волги в Мариинско-Посадском районе Чувашии.

    В настоящее время вынесенный приговор обжалован в суде кассационной инстанции.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.