• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Злоумышленники под ввидом милиционеров изнасиловали двух женщин

    Опубликовано: 2008-11-21 00:30:59

    В селе Зуивцы Полтавской области злоумышленники, представившись работниками милиции, проникли в дом и изнасиловали двух женщин в возрасте 31 года и 55 лет.

     

    Об этом сообщили в пресс-службе облуправления милиции в Полтавской области в четверг.

    По данным милиции, женщины находились в частном доме, когда к ним постучались злоумышленники, сообщил «Интерфакс-Украина».

     

    «Они представились работниками милиции. Женщины открыли дверь. Далее преступники при помощи физической силы запугали женщин и нанесли им телесные повреждения средней тяжести», - сообщили в пресс-службе.

     

    30-летний преступник, житель села Большие Сорочинцы, ранее судимый, изнасиловал 55-летнюю пенсионерку. 18-летний парень, житель села Гоголево, изнасиловал 31 летнюю женщину.

     

    В пресс-службе отметили, что на данный момент возбуждены уголовные дела по трем статьям: нанесение телесных повреждений средней тяжести (ст.122 ч.1 Уголовного кодекса), проникновение в помещение граждан, представившись работником правоохранительных органов (ст. 353 УК), изнасилование (ст.152 ч.1 УК).

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.