• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев отказал Саакашвили в контакте

    Опубликовано: 2008-11-19 01:30:06

    Президент России Дмитрий Медведев подтвердил, что Россия не будет иметь никаких контактов с действующим режимом Грузии, но при этом выразил надежду, что взаимоотношения российского и грузинского народов, несмотря на августовский конфликт на Кавказе, не подвергнутся негативному воздействию.

     

    «Что касается действующего режима - с ними никаких контактов мы иметь не будем, рассматриваем их действия, как преступные», - вновь заявил Медведев во вторник на встрече в Ижевске с представителями региональных СМИ, сообщает РИА «Новости».

     

    «Но эти вещи должен решать грузинский народ, они сами должны принимать решение, кому доверять власть, а кого лишать власти», - отметил президент РФ.

    Вместе с тем Медведев сказал: «Надеюсь, что отношения между народами не подвергнутся воздействию, несмотря на вооруженный конфликт. Есть генетическая память».

     

    Медведев выразил надежду, что большинство близких России людей в Грузии помнят роль России в становлении государства.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.