• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НАТО решила наладить отношения с Россией

    Опубликовано: 2008-11-19 09:30:34

    Министры 26-ти стран-членов НАТО на предстоящей в начале декабря встрече в Брюсселе, возможно, примут решение о возобновлении работы Совета Россия-НАТО, сообщил во вторник официальный представитель альянса Джеймс Аппатурай, сообщает РИА «Новости».

    Решение о приостановлении деятельности совета было принято натовской стороной в ответ на миротворческую операцию России во время грузино-югоосетинского конфликта.

    «В НАТО на уровне послов ведутся дискуссии в отношении того, когда и как продвинутся к нормализации отношений (с Россией в рамках СРН). Возможно, решение на этот счет будет принято министрами иностранных дел, которые соберутся через две недели», - сказал Аппатурай журналистам в Брюсселе. По его словам, решение о нормализации отношений между НАТО и Россией натовской стороной пока не принято.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.