• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяный водитель едва не угробил футбольных фанатов

    Опубликовано: 2008-11-18 11:15:31

    Девять человек пострадали в результате аварии автобуса с футбольными фанатами, произошедшей сегодня утром на федеральной трассе в Новгородской области.

    В автобусе находились несколько десятков футбольных болельщиков - жителей Москвы, Московской, Ленинградской и Костромской областей, а также Северной Осетии, возвращавшихся с матча чемпионата страны в Санкт-Петербурге, где накануне «Зенит» сыграл с московским «Динамо».

    Предварительно, автомобиль марки ВАЗ-21010, которым управлял 41-летний житель Валдайского района Новгородской области, находившийся в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу движения и врезался в автобус, сообщает «РИА «Новости».

    После столкновения автобус съехал в кювет. В результате ДТП были травмированы девять болельщиков в возрасте от 24 до 30 лет, среди которых были несколько девушек.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.