• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кризисная точка в банковской системе позади - Ющенко

    Опубликовано: 2008-11-18 09:50:49

    Как сообщила на брифинге пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова, в четверг, 20 ноября, Виктор Ющенко примет участие в совещании с ведущими украинскими банкирами, которое состоится в Национальном банке Украины. Его цель - оценить эффективность правительственных шагов по финансовой и курсовой стабилизации и предложить дальнейшие антикризисные меры в банковской сфере, сообщила «Главреду» пресс-служба главы государства.

    «Президент убежден, что ситуация в Украине не дает повода для пессимизма. Украина смогла оперативно среагировать на первые вызовы финансового кризиса. Более того, мы получили шанс для экономических преобразований и проведения структурных реформ», - подчеркнула Ванникова.

    «По убеждению главы государства банковская система стабилизировалась и выровнялась. Кризисная точка осталась позади», - также сказала пресс-секретарь Президента.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.