• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" открыл филиал в г. Ужгород Закарпатской области

    Опубликовано: 2005-06-15 14:10:32
    14 июня 2005 г. начал работу Закарпатский филиал АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК", который расположен по адресу: г. Ужгород, Православная набережная, 7. Закарпатский филиал представляет полный спектр услуг для физических и юридических лиц: расчетно-кассовое обслуживание, прием депозитных вкладов, кредитование, операции с платежными картами и банковскими металлами, денежные переводы и другие услуги. Сотрудники филиала – профессионалы своего дела и имеют большой опыт работы в банках.

    Филиал оснащен современным банковским оборудованием, в том числе – депозитарным хранилищем, и средствами связи, которые позволяют качественно и оперативно осуществлять все операции. Удобные условия для клиентов создают благоприятную атмосферу во время обслуживания, настраивают на долговременное сотрудничество. На базе филиала организовывается Финансовый супермаркет.

    www.bankbb.com.ua
    Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 105 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Киеве, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
    На 01.04.2005 г.:
    Активы банка – 2 947,797 млн. грн.
    Регулятивный капитал банка – 435,368 млн. грн.
    Кредитный портфель – 1 861,390 млн. грн.
    Средства клиентов – 2 190,417 млн. грн.
    Прибыль – 1,153 млн. грн. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.