• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Degussa расширяет североамериканские мощности по выпуску ММА

    Опубликовано: 2005-06-14 12:29:18
    После приобретения CYRO Industries компания Degussa AG собирается увеличить собственное североамериканское производство метакрилатов. В течение следующих нескольких месяцев подразделение метакрилатов компании увеличит мощности по выпуску метилметакрилата на предприятии CYRO в Fortier (Лос-Анджелес, США) примерно на 20 тыс. метрических тонн. В результате, мировые мощности Degussa вырастут до 480 тыс. метрических тонн ММА в год. Более того, Degussa намерена построить на данной площадке новый завод по выпуску метакриловой кислоты мощностью около 20 тыс. метрических тонн. Завод должен войти в строй в 2006 году.

    В середине апреля 2005 года Degussa объявила о приобретении 50 % доли в совместном предприятии CYRO, принадлежавшей ранее ее партнеру по совместному предприятию, компании Cytec. Компании Degussa и Cytec образовали это СП в 1976 году. Данная сделка была завершена после получения разрешения от антимонопольных органов и выплаты покупной цены в 95 млн долларов.

    Информируют RCCnews. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.