• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Элизабет Тейлор попрощалась с родней

    Опубликовано: 2008-10-28 12:10:23

    Как сообщает американская пресса, легендарная Элизабет Тейлор побывала в Англии, где попрощалась со своими тамошними родственниками. Состояние здоровья 76-летней звезды настолько плохое, что она уже не надеется увидеть близких вновь. Элизабет, недавно в очередной раз попавшая в больницу, с некоторых пор постоянно пользуется инвалидным креслом. Говорят, у нее также очень серьезные проблемы с сердцем.

    «Думаю, она сейчас приводит все свои дела в порядок, - говорит светский хроникер из Нью-Йорка Синди Адамс. - В сопровождении помощников Элизабет летала в Англию, провела некоторое время с членами своей семьи, а сейчас уже возвратилась в Штаты. Было похоже на то, как будто она прощалась с ними», сообщает « Starslife»

    Напомним, Лиз родилась в Лондоне в 1932 году. Ее родители были американцами, они вместе с дочерью уехали в США вскоре после начала Второй мировой войны.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.