• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Аэрофлот» денег не берет

    Опубликовано: 2008-10-27 10:55:30

    ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" не принимает к оплате через сайт банковские карты всех банков из-за хакерской атаки. Как сообщили РосБизнесКонсалтингу в пресс-службе "Аэрофлота", уже несколько дней из-за хакерской атаки компания не принимает все банковские карты к оплате через сайт, специалисты занимаются решением данной проблемы и в течение 1-2 дней покупка билетов при помощи банковских карт через сайт будет доступна.

    Вместе с тем в компании подчеркнули, что оплачивать банковскими картами покупку билетов на рейсы "Аэрофлота" можно во всех офисах продаж.

    Ранее ряд СМИ сообщили, что "Аэрофлот" ввел ограничения на продажу авиабилетов по кредитным картам, а при попытке заказать билет через официальный сайт компании появляется информация, что забронировать билеты можно при условии если карта обслуживается в трех указанных в информации банках.

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.