• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты «мобильной» кулинарии с Борисом Бурдой

    Опубликовано: 2005-06-14 13:54:10
    В передаче «Вкусно с Борисом Бурдой» будет впервые проведена SMS-викторина UMC, 100% дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), ведущий оператор мобильной связи в Украине и телеканал Інтер, объявляют о проведении SMS викторины SIM-SIM в телевизионной передаче «Вкусно с Борисом Бурдой». В период с 11 июня по 28 августа 2005 года абоненты SIM-SIM и контрактные абоненты UMC смогут не только узнать много новых и интересных рецептов и историй в передаче «Вкусно с Борисом Бурдой», но и выиграть призы, приняв участие в SMS-викторине, которая пройдет в телеэфире программы.

    Жанр этой программы необычен – кулинарно-культурологическое шоу. Борис Бурда, известный телезрителям по программам «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг», готовит национальные блюда разных стран, сопровождая это красочными рассказами из истории и географии этих государств.

    Каждую субботу в программе, которая выходит на телеканале Интер утром,будет задан вопрос, ответить на который зрители смогут с 10:00 утра до 23:59 вечера этого же дня. Чтобы принять участие в викторине, нужно выбрать правильный ответ из трех предложенных вариантов и отправить его в SMS-сообщении на номер, соответствующий этому ответу. Стоимость отправки сообщения для абонентов SIM-SIM и UMC составит 1,50 грн. с НДС.

    - Наша цель – сделать мобильную связь доступной и удобной для наших абонентов, как в решении деловых задач, так и в моменты семейного досуга. SMS-викторины - очень популярное развлечение среди наших клиентов. Мы уверены, что сотрудничество с передачей «Вкусно с Борисом Бурдой» сделает викторину не только занимательной, но и позволит им получить много интересной информации, - говорит Виталий Ворожбит, заместитель директора по маркетингу и продажам UMC.

    Еженедельно 3 победителя викторины получат телефон Samsung X140 и стартовый пакет SIM-SIM. О своей победе они узнают от представителей компании UMC в течение недели после выхода передачи в эфир.

    - Легкие и остроумные вопросы, впитавшие в себя атмосферу «Что? Где? Когда?» сделают передачу еще более увлекательной и интерактивной. Мы стремились создать простые и удобные правила участия в викторине, что позволит многим нашим телезрителям не только испытать свои силы, но и выиграть достойные призы, - комментирует автор и ведущий передачи Борис Бурда.

    UMC – безусловный лидер украинского рынка мобильной связи по всем основным показателям: количеству абонентов, покрытию, роумингу. 1 февраля 2004 года компанией начата программа «Сделаем Украину мобильной!», которая основана на четырех элементах:

    - расширении покрытия;
    - качестве связи и обслуживания;
    - доступности тарифов;
    - бизнес-этике – открытости, честности и прозрачности

    ЗАО «Украинская Мобильная Связь», по состоянию на 6 июня 2005 года, обслуживает более 9 миллионов абонентов. Сеть компании охватывает более 85% территории Украины, на которой проживает 92% населения. Абоненты компании могут пользоваться роумингом в сетях 296 операторов 148 стран. UMC предоставляет услугу роуминга абонентам предоплаченной связи: двусторонний роуминг для SIM-SIM действует в сетях 158 операторов 79 стран. В сети МТС в России и Беларуси абоненты UMC могут пользоваться льготным роумингом.

    ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 42,3 миллионов абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси, Украины и Узбекистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 226,5 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.