• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луческу считает проигрыш «Шахтера» «Спортингу» несправедливым

    Опубликовано: 2008-10-23 11:50:33

    Результат матча "Шахтер" – "Спортинг", в котором "горняки" проиграли португальцам со счетом 1:0, несправедлив. Такое мнение высказал главный тренер донецкой команды Мирча Луческу на послематчевой пресс-конференции.

    "До гола соперники не создали ни одного момента у наших ворот. Думаю, как минимум, ничью мы заслужили. Но, как обычно, наши оппоненты использовали свой единственный шанс после розыгрыша стандартного положения", - сказал М. Луческу. Его цитирует пресс-служба UEFA.

    "Меня удивил тот факт, что мы проиграли большинство единоборств в центре поля. Кроме того, не думал, что наши центральные защитники - между прочим, игроки национальной сборной Украины - будут так нервничать. Они увлекались длинными передачами, а это совершенно не свойственно нашему стилю", - отметил тренер.

    "Не лучшим образом проявили себя Жадсон и Фернандиньо, от которых во многом зависит наша игра в атаке. Разочаровали и Виллиан с Гладким, особенно последний. Они считаются большими талантами, но им еще много надо работать, брать пример с тех же Лиедсона и Дерлея, которые прессинговали нашу защиту постоянно", - подчеркнул М. Луческу.

    "Что ж, теперь не остается ничего, кроме как побеждать в Лиссабоне. Не вижу в этом ничего неосуществимого, поскольку наш соперник не показал себя лучшей командой, чем мы", - добавил он.

    Напомним, донецкий "Шахтер" не сумел порадовать украинского болельщика победой в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов. "Горняки" проиграли португальскому "Спортингу" со счетом 0:1.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.