• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ ТРУДОУСТРОЙСТВА ПОСРЕДСТВОМ ИНТЕРНЕТ

    Опубликовано: 2005-06-14 09:27:02
    13 июня 2005 года Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket начинает сотрудничество с одним из печатных изданий по трудоустройству - газетой «Учись. Работай. Отдыхай». В рамках сотрудничества будет проводиться экспорт вакансий издания на страницы портала JobMarket. Теперь портал JobMarket будет наполнен уникальными для украинского Интернет-рынка труда вакансиями, развенчивая миф о том, что посредством Интернет могут трудоустроиться только менеджеры среднего и высшего звена и офисный персонал (секретари, бухгалтеры, переводчики и т.д.). Благодаря установленному сотрудничеству теперь на JobMarket смогут найти работу и закрыть вакансии по таким редким для Интернет-порталов по трудоустройству специальностям, как машинист, экскаваторщик, портной, швея, повар, электромеханик, слесарь, сварщик, маляр, каменщик и др.

    Кроме того, в помощь соискателям работы и работодателям на портале JobMarket

    активирована рубрика «Консультация юриста», работа которой была приостановлена по техническим причинам. Для того, чтобы обеспечить посетителей портала оперативной юридической помощью, портал JobMarket взял в штат высококвалифицированного юриста. Впервые в украинском интернет-пространстве каждому пользователю предоставляется возможность получить оперативный и компетентный ответ на любой интересующий его юридический вопрос. Рубрика «Консультация юриста» на JobMarket – это бесплатная виртуальная юридическая помощь по вопросам трудового законодательства.

    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket – это современный портал по вопросам трудоустройства и поиска персонала во всех регионах нашей страны. Расширить горизонты охвата аудитории удается за счет оперативного представления информации на трех языках. Сайт обеспечивает своих посетителей новостями рынка труда, справочными, аналитическими, статистическими, консультационными материалами, которые будут полезны при поиске работы и пополнении штата компании.

    Сайт создан и поддерживается ООО «Мнемософт Украина», являющимся украинским представительством британской компании, специализирующейся в области Интернет-технологий, электронной коммерции и интеграции информации.

    Ачкасова Мария
    Тел. +38 044 270 45 36
    achkasova@mnemosoft.com www.jobmarket.com.ua e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.