• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жена не пускает Бекхэма в Европу

    Опубликовано: 2008-10-23 11:10:57

    Не все ладно в королевстве Виктории и Дэвида. Друзья пары утверждают, что с тех пор, как семья в прошлом году переехала в Америку, где Дэвид подписал многомиллионный контракт с футбольным клубом LA Galaxy, они все больше времени проводят врозь, поскольку у каждого из них нынче свои собственные интересы. Дэвид с некоторых пор мечтает вернуться в европейский футбол, в то время как Виктория по-прежнему уверена в том, что им удастся добраться до самых вершин и в Штатах.

    Вот что сказал в интервью Daily Star неназванный источник: «Если Дэвид хочет продолжать играть в футбол на международном уровне, ему просто необходимо вернуться в Европу. Виктория же надеется на карьеру в Америке. Она боится, что если они сейчас уедут, на их будущем в Голливуде можно будет поставить крест».

    Ходят слухи, что Бексу предложил сделку уважаемый клуб то ли из Испании, то ли из Италии. Если это так, и он согласится, ему нужно быть в Старом Свете уже этой зимой. И это, как образно выразился источник, и может стать «той соломинкой, что переломит хребет верблюду», сообщает «Starslife».

    Дэвид недавно признался, что они с Викторией постоянно ощущают на себе давление: «Если честно, мы, как пара, все время его ощущаем. Но это давно началось, с тех самых пор, как мы начали появляться на людях вместе. Так что мы уже привыкли и выработали свой способ противостоять этому».

    Ну что ж, плохо, конечно, когда сталкиваются карьера и личная жизнь, но, я полагаю, что если ситуация и в самом деле такова, Виктории лучше уступить, поскольку Северную Америку вряд ли можно назвать футбольной державой. Да и, в конце концов, Дэвиду уже за тридцать - если он будет играть, то, видимо, не больше пары-тройки сезонов. А потом можно и назад, в Штаты.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.