• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Султан Ибрагимов встретился на ринге с Дольфом Лунгреном

    Опубликовано: 2008-10-25 13:00:40

    В Ростове-на-Дону состоялась благотворительная акция "Звезды спорта против наркомании", в которой приняли участие известный актер Дольф Лунгрен и экс-чемпион мира Султан Ибрагимов.

    Напомним, что Лунгрен пришел в кино из мира спорта - он обладатель черного пояса по карате. Свою первую большую роль получил в фильме с участием Сильвестра Сталлоне "Рокки-4", где сыграл советского боксера Ивана Драго.

    Султан Ибрагимов завоевал звание чемпиона мира по версии WBO в июне 2007 года, победив действующего чемпиона Шеннона Бриггза, провел успешную защиту чемпионского пояса в Москве, победив четырехкратного чемпиона мира в супертяжелом весе Эвандера Холифилда, но в феврале этого года решением судей проиграл украинцу Владимиру Кличко.

    Как сообщает пресс-служба Федерации профессионального бокса России, бойцы провели открытую тренировку для прессы, в ходе которой они сначала работали со свободными весами, затем на снарядах, а также провели спарринг по правилам бокса.

    После боя Лунгрен особо отметил хорошую физическую форму Ибрагимова и его жесткий удар по корпусу. Актер также сделал тыжеловесу предложение поучаствовать в съемках фильма.

    Инф. factnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.